Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.
Четверг, 19.09.2024, 21:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альмаксин  
Сигильский лес и деревня Триконевка
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я задумался... Конечно выпить было бы хорошо, но потом денька два плохо отражается на способностях... Например хочешь ты костер с помощью магии развести, а спалишь весь лес, кроме этого места... В общем... Была не была!
- Давай, Кузнец, наливай! Я не против! Кстати, мы скоро отправимся то за пропавшими?

Я сел за его деревянный стол, все еще сохраняя немного недоверия к этому человеку.


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Оооо наш человек! Жена тащи медовуху! Гостя подчевать будем, да стряпни нам собери. - Кузнец прикрикнул, и спустя буквально минуту в комнату вошла женщина, лет так тридцати, с длинными белыми волосами заплетенными в косы и пышной грудью. В руке она несла кувшин и две чарки. Спустя минут пять на столе уже были свежие овощи, солонина и ржаной хлеб.
-Воот, теперь можно и выпить, а за добрым столом и беседа лучше ладиться!
Гость с хозяином начали потчевать, а между делом разговаривать.
- Так вотт, - продолжил хозяин - исчезли они, ну и нет их первую ночь. Мы то сначала не беспокоились, оно то что, дело молодое, мало ли заснули где на сеновале, а то их и день нет и вторую ночь, мы давай искать – нет нигде. Ну и подняли тревогу, давай окрестности прочесывать, лес не подалеку, в глубь то мы не ходим побаиваемся, нет нигде и все. А тут буквально с недели две назад, уже как неделю их не было нашли мы в лесу на поляне тряпки их ну видно и трава примятая, пожелтевшая видно что там ночевали. Видать там их и того…


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 20:24 | Сообщение # 18
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Ну там же крови то не было, видимо их не убили... А просто утащили...
Я одним глотком выпил стакан медовухи. Ох недоброе это дело...
- Значит на мой взгляд нужно отправляться как можно скорее, а то... кто знает что там может с ним быть...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Четверг, 20.05.2010, 20:57 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Эх, «мать»! Не смотри на меня что я большой такой, все же страшно мне к этим длинноухим вот так вот идти не подготовься! Чай вдвоем пойдем иль ещё возьмем кого? – Кузнец встал из-за стола – Тааак. Надо же собраться то в дорогу, жратвы взять, да выпить чего.
Кузнец вышел из комнаты, минут десять спустя он зашел с заплечным мешком в руке, по объему мешка было видно что там уже все собрано, на поясе у кузнеца висел добротный меч а за спиной уже висел кованый щит!
- Ох, иди так идти….


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 14:16 | Сообщение # 20
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- С Богом! - сказал я и мы отправились в этот долбаный лес

1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 16:06 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Дорога до поляны предстояла относительно не близкая, а самое главное довольно опасная, по крайней мере, так считал кузнец, он жуть как не любил эльфов, а диких так и подавно. Лес начинался сразу за частоколом, недалеко от дома старосты. Темный, немного жутковатый лес.
- И как тут кто-то может жить? - кузнец с недоумение пожаль плечами. - Эх, была бы моя воля, давно бы этот чертов лес на дрова пустил. Гляди же да деревня бы расти начала, ты думаешь, почему к нам мало кто приезжает, да все из-за проклятых эльфов, бояться их!
Так за разговором двое путников и углублялись в лес.
- А сейчас когда люди пропадать начали так тут вообще хрен кого встретишь, вотт уверен я все это они людей сперли не бось же своему богу в жертву приносили, дикари поганые.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 16:09 | Сообщение # 22
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Мне кажется что это все из-за каких-нибудь некромагов или чего-нибудь еще... ну это не эльфы точно...

Так и продолжил я путь с этим стариком...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 16:15 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
-Стой, слышишь, - Кузнец резко остановился, не так далеко от того места где они стояли, раздавались звуки битвы, лязг оружия и крики воинов доносились отчетливо. Кто и с кем сражался было непонятно. - Ох, не нравиться мне это, что будем делать?

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 16:18 | Сообщение # 24
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Мне кажется надо посмотерть что там происходит... Главное чтоб нас не заметили! Подожди я щас сплету заклинание какое-нибудь...

Я сплел самое простенькое заклинание... Огненную искру... Самому стыдно говорить че я приготовил... Ну и на изготовку поставил ножик... Нет ничего вернее доброй стали.


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 16:28 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- ЭЭХХ! - Кузнец как бывалый воин резким движение скинул щит со спины и обнажил меч. - Есть повод навалять длинноухим.
Сражение было буквально в метрах двухстах, но из за непроходимости леса, добраться туда было довольно сложно. Прорубив дорогу среди густого кустарника и подойдя к месту битвы нашим путникам открылась довольна страшная картина, маленькая поляна была вся залитая кровью и телами, лежали здесь не люди и не эльфы, верволки, оборотни, перевертыши, около двадцати особей лежали и истекали кровью, все истыканные стрелами.
- О господи, вот это бойня! Да что же они сделали этим ушастым, да, я сам не люблю эту стаю но не изничтожать же и.... – Не успел кузнец договорить как его сбил с ног здоровый оборотень, кузнец рухнул на землю и обронил меч. Секунду спустя другой оборотень вылетел из-за кустов и набросился на мага.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 16:30 | Сообщение # 26
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я был в жестоком удивлении, когда на меня вылетел оборотень, рефлекторно я сделал все что было можно... Кинул в него искрой... Я думаю, что шертсь должна хорошо гореть, и вытсавил вперед ножик...

1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Мощным ударом оборотень выбил кинжал и запрыгнув на мага поднес зубы к шее, но в последний момент остановился. Первый оборотень который повалил кузнеца тоже не спешил его убивать.
- Эй маг ты жив ещё? Чего этим зверям надо, почему они нас не убивают? - Кузнец в недоумении лежал около камня сдерживаемый сидящем на нем оборотне.
- Не убивают, потому что я им не приказал. С той же стороны, с которой минуту назад выскочили оборотни вышел, по всей видимости, человек, закутанный в черный плащ и с черным капюшоном на лице. - Трог, Орса отпустите этих двух!
Оборотни послушно освободили путников, и подошли к незнакомцу.
-Прошу прощения, что мои друзья столь не вежлива отнеслись к вам, но сами понимаете, они приняли вас за эльфов! Могу узнать, что кузнец деревни Триконевка и незнакомый мне маг делают в Сигильском лесу?


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 18:54 | Сообщение # 28
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Сказать что я был в лютом шоке - означало ничего не сказать. Я встал, оттряхнулся, помог встать моему не столь давнему другу, посмотрел на этого черного плаща, а точнее туда, где я предполагал в скором будущем увидеть его глаза. И говорю:
- Вечер добрый, мы просто пошли в лес в надежде разузнать куда пропадают люди из Триконевки... Меня зовут Идаризий Драгомиров, я пришел сюда на добровольных началах... А с кем имею часть разговаривать?..

Без клинка я чувствовал себя не очень уверенно.


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 19:02 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
-Мое имя Гай! Я загонщик оборотней! Я живу не так далеко отсюда! Касательно вашего дела, то не стоит сюда вмешиваться, я вас просто прошу отправиться домой и выпить по чарке за ваших селян. А сейчас прошу прощения мне нужно откланяться, сегодня не самый удачный день для меня... - человек украдкой взглянул на поляну, где лежали трупы оборотней - думаю, вы понимаете почему! Трог, Орса, нам пора домой!
Оборотни послушно но не очень охотно скрылись в лесной гуще. Человек все ещё стоял как будто чего то ожидая….


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Пятница, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Гай! Понимаешь, я чувствую, что дело то с пропажей селян не так просто как кажется... Я хочу докопаться до корня всего этого... Не хочу я оставаться магом-неофитом до скончанья веков. А тут я и доброе дело сделаю, помогу людям... Если у тебя есть хоть какая-о информация, можешь помочь?

Я всячески пытался удержаться за единственную зацепку в виде человека, которого мне ниспослала судьба так внезапно... Он явно силен...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Disign by Mark © 2024