Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.
Четверг, 19.09.2024, 21:28Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альмаксин  
Сигильский лес и деревня Триконевка
АльмаксинДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Создатели мира!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне мира
Триконевка достаточно большая деревня в 95 домов. Через неё проходит одна из дорог к Лунной гавани и поэтому здесь есть трактир, а его хозяин здает комнаты путникам. Люди в Триконевке добрые но как ни странно живя рядом с лесом туда ходить перестали. Сигильский лес большойи достаточно дремучий но впоследнее время из деревни три человека в нем пропали. Людей так и не нашли, староста уже дважды отсылал письмо с прозьбой о помощи в портовое управление Гавани, но дикие эльфы на то и дикие и не спешать помогать людям.
 
ИдаризийДата: Вторник, 18.05.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я приплыл из дальних стран... Оказалось что я единственное живое существо, которое отликнулось на мольбы Триконевки о помощи...
Оказавшись здесь, я первым делом направился к старосте, ожидая дальнейших инструкций...
Я чувствовал, что пропажа людей связана с магией...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Вторник, 18.05.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Дом старосты находился на окраине деревни у самой границе леса. Старое, покосившиеся от времени здание явно нуждалось в капитальном ремонте. Двор был огражден высоким забором из частокола, а во дворе лаяли собаки. Ещё издали мужчина увидел лавку и фигуру человека на ней, подойдя поближе Идаризий смог разглядеть в незнакомце пожилого мужчину лет так 50. Мужчина был коренаст, с седыми волосами, короткой бородкой и довольно накаченной мускулатурой. Ещё что резко бросалось в глаза это глубокий, но давно заживший шрам на правой щеке. Старик сидел и, держа в руке нож и сруб, что то строгал. Заметив приближающуюся фигуру, он встал и направился навстречу.
- Не ко мне ли движите млад человек? – Староста внимательно осмотрел незнакомца. – И что вам тут только понадобилось, в гиблом то месте….


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Да к вам я иду, батюшка. Услышал я, что проблемы с пропажей людей тут у вас... Я думаю что смогу помочь... - Сказал я.
Между тем я окинул взором этого человека... Нормальный староста. Вполне типичный...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Эх, ещё один, думал он! Чем ты только думал когда сюда шел! Чем помочь то сможешь ,пойти да тоже пропасть? Вон сегодня ночью ещё двоих похитили, так то в лесу было а это с самой деревни, ничего уже черти не бояться, скоро из родной кровати воровать начнут, и за чем им только люди надобятся? - Староста заметно оживился и даже слегка покрикивал. Когда старик прикрикивал морщины на лбу слеживались и слегка шевелились, выглядело это очень смешно. По разговору старика было заметно что он отчаялся и помощи не ждал!

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Так! Уважаемый! Вам помощь нужна или нет? Меня ничего не останавливает развернуться и уйти... Тем более какая вам разница... Одним больше, одним меньше...

Я так чувствовал, что если этот дедок мне не даст информацию насчет поиска пропавших, одним стариком в Триконевке станет меньше и я все-таки найду этих долбаных пропавших!..


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
-Да делай что хочешь! Тебе подыхать не мне! Все равно эти ушастые всех нас порешат, а хотя мож и не ушастые! Что те сказать первый пропал в лесу, там же и второй. где точно не знаю, ещё двоя уже в деревне, воон там недалеко от частокола их видели последний раз. - Старик указал пальцем в сторону старого частокола ограждающего толи маленький храм толи склеп из далека было сложно разобрать. - У кузнеца нашего спроси он больше тебе помощник, он как раз щас занимается поисками, а мне не мешай!

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 19:37 | Сообщение # 8
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Спасибо и на этом.

Я направился к этому кузнецу... Информацию то все равно надо мне, а то без нее идти незнамо куда очень печально...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 19:41 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Кузнец жил в трех домах от старосты, добротный дом с кузней был виден из далека, по дому было заметно, что дела у кузнеца идут не плохо. Не только дом кузница был виден из далека. Сам кузнец был шкафом под два метра ростом. Удар этого громилы думаю, мог вырубить здорового орка.
Дверь в кузню была приоткрыта, из кузни валил пар, и веяло жаром. Кузнец был за работой.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 19:47 | Сообщение # 10
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я постучался в дверь.
- Здравствуй, добрый человек! - сказал я - Староста сказал, что ты занимаешься поисками пропавших, я тебе в помощь...

Я серьезно решил не нарываться на такого человека. Один удар меня бы отправил ко всем праотцам и ни одна моя магия не остановила бы его...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Ээээххххх! - Кузнец потянулся и встряхнул мышцами. - Заходи че встал в проходе, не велено так с гостями обращяться! - Здоровяк положил молот и отошел от кузни. - Сюда проходи смелее, звать тебя как?
- Хозяин подоше лк большому дубовому столу и отодвинув стул, сел!


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я вошел, но продолжая держаться от него на некоторой дистанции, я ответил...
- Зовут меня Идаризий, по роду - Драгомиров, маг огненной стихии, но если что - со мной всегда есть короткий кинжальчик. Я пришел в эту деревню помочь с поисками пропавших. Жопой чую что дело тут не так просто как кажется...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 19:59 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Кузнец кряхтя засмеялся, но толи от густого воздуха толи от возраста не смог это сделать и закашлялся, хорошенько прокашляв он встал и протянул руку гостю. - Грак, незнатного мы роду! Ну что же раз помочь хочешь, то здраве будь, помощь нужна не скрою! Что знаешь уже?

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
ИдаризийДата: Среда, 19.05.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Фермер
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я усмехнулся
- Я знаю только что у вашего старосты пунктик насчет тех кто хочет ему помочь. И еще он думает что люди пропали "благодаря" эльфам.

Ну действительно, староста дико не разговорчивый был...


1. Идаризий Драгомиров
2. Человек
3. Длинные темные волосы, легкая зеленая рубашка, черные штаны.
4. Слабое владение коротким клинком
5. Огненная стихия, слабо - целительство.
6. Маг
 
СладоустДата: Среда, 19.05.2010, 20:05 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
-Ой, старик наш совсем уж отчаился! Отродясь небыло такого что бы люди проподали, а тут на тебе! - НУ садись разговор держпть будем. Пропали люди недели три назад. В лес пошли и пропали, конюх наш Стершка, да баба его Елина... - кузнец резко замолчал, чутка подумав - Мож выпьем че?

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

Сообщение отредактировал Сладоуст - Среда, 19.05.2010, 20:06
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Disign by Mark © 2024