Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Ваш e-mail и адрес вашего форума обязательно должны быть в сообщении, если Вам нужна помощь или совет.
Четверг, 19.09.2024, 21:36Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альмаксин  
Поместье семьи Градцус
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
С рассветом на территорию поместья въехали два всадника в сопровождении трех оборотней. На белых лошадях сюда приехали хозяин поместья и его новая работница эльфийка Маришка. Поместье было огромным. Центральный дом располагался в центре территории поместья. С лева от дома было большое строение похожее на казармы или на барак. Справа от дома была конюшня, хлев, и небольшой храм, кому молились в этом храме, с первого взгляда было не понятно.
- Прошу вас, сюда! - Авель помог Маришке спешиться... - Пройдемте в дом, я вам все покажу. Это поместье принадлежит нашему роду уже более трех сот лет, сейчас его хозяевами являемся мы с братом, он сейчас в лесу и должен вернуться к вечеру, я вас обязательно познакомлю.
Путники прошли по двору к центральному входу в дом.
- У вас есть, какие ни будь вопросы? или я могу продолжать рассказ?


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Пятница, 21.05.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- У меня есть только один вопрос. Как долго вы хотите, что бы я на вас работала? - спросила я изумленно оглядываясь. Такого большого и величественного дома я давно не видела...

1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Я вас не держу и тем боле ни к чему не принуждаю, вы можете работать на меня столько сколь вам будет угодно.
Авель распахнул величественным жестом двери и они вошли в большой холл.
- Ваша комната на верху, Грог, покажи нашей гостьи её комнату.
С этими словами рядом с ними как будто из ниоткуда появился черный как сама ночь оборотень и указательным жестом кивнул на лестницу.
- Располагайтесь, ничего не бойтесь. я пришлю за вами Грога когда будет готов ужин.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я кивнула на прощанье и пошла вслед за Грогом наверх. Комната, которую он мне показал, была великолепна. Высокий потолок и почти во всю стену окно, делали её просто огромной. Окно выходило на лес, и вид был изумительный. Так же в комнате была большая, мягкая кровать, несколько кресел и широкое зеркало. Всюду стояли цветы. Даже не верилось что такая комната могла быть в этом поместье...
Поблагодарив Грога, я сняла плащ, и аккуратно осмотрела лук, который все это время был под плащом. После этого, решив немного отдохнуть, я забралась с ногами в кресло напротив окна, и сама того не заметив, уснула


1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
В дверь комнаты постучали, стук был странноват, больше было похоже на то что в неё поскребли огромной лапой! Немного погодя в комнату вошел все тот же черный оборотень и остановившись у кресла где спала гостья прилег не став её будить. Оборотень был прекрасно выдрессирован, а можно сказать, что даже воспитан. Он с уважением отнесся к гостье и не стал её будить.

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Открыв глаза я удивилась, потому что даже не помнила когда успела заснуть. Спустив ноги с кресла и посмотрев на пол, я невольно вскрикнула от изумления. Около кресла лежал черный оборотень. Я осторожно встала и посмотрела но него. Оборотень тут же поднялся, и пошел к двери, явно намекая что я должна следовать за ним. Выйдя из комнаты мы спустились вниз, и он провел меня в большую залу, где был накрыт стол. За столом сидел хозяин дома, а рядом сидели и лежали ещё верволки. Я поздоровалась с Авелем, и осторожно села на один из стульев, которые стояли около стола

1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
-Вечер добрый моя дорогая! Как спалось? Да, да не удивляйтесь мне сообщили что вы задремали. Угощайтесь все что вы видите в вашем распоряжении. А теперь не много о ваших обязанностях, вы должны будете кормить, поить, чистить и ухаживать за всеми верволками. Не сомневайтесь они сами будут оказывать вам посильную помощь. Так что думаю особо хлопот вам это не составит, за это вы можете жить. питаться, спать, пользоваться библиотекой и разуметься я буду платить вам. Платить я вам буду по 20 серебряных в неделю, вы конечно можете отказаться от денег, и взамен я буду периодически снабжать вас всеми необходимыми вам вещами.

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Я внимательно слушала все обязанности, иногда кивая. Мне нравились эти условия. Когда хозяин сказал, что я могу отказаться от денег, я лишь улыбнулась. Деньги мне могли пригодиться в будущем. Опустив глаза я увидела, что Грог лег рядом. Улыбнувшись, я осторожно погладила его, и не увидев отрицательной реакции, решила что мы поладим. После этого я осмелилась посмотреть что есть на столе, и поесть немного овощного салатика, запив это яблочным соком. Потом мне в голову пришел один вопрос, но я долго не решалась его задать.
- А могу ли я узнать, почему вам вдруг понадобился кто-то, кто будет присматривать за ними? - указала я на оборотней. - Как вы справлялись раньше?


1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Да конечно можешь, он погиб, к сожалению он погиб, если можно я не буду разглашать обстоятельства его смерти но поверти это не как не связанно с вашими обязанностями. Ещё вопросы есть?
Авель оторвал кусов курицы и кинул одному из оборотней. Оборотень благодарно кивнул и одним махом проглотил кусок.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Тогда ладно. Если мне сейчас кто-нить покажет дом и расскажет что и где лежит, то я готова приступить к своим обязанностям, - улыбнулась я, и налила себе ещё стакан сока.

1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Пятница, 21.05.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Думаю сейчас этого не стоит делать, дождемся моего брата, познакомимся и с завтрашнего дня начнем вашу работу! А сейчас отдыхайте и не о чем не беспокойтесь.

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Суббота, 22.05.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
- Спасибо, - сказала я и пошла обратно в свою комнату. По дороге я внимательно осматривала замок стараясь запомнить хоть что-нить. Войдя в комнату, я тут же, даже не раздеваясь, упала на кровать и мгновенно заснула

1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Сон Маришки прервал резкий шум, и непонятный толи рев толи крик. Через минуту в комнату к гостьи влетели пара оборотней и сели по обе стороны от гостьи. Что происходило было непонятно. За окном мелькали факелы, разобрать что то более конкретно было сложно. а точнее невозможно.

1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
M@rishkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Вольно-странствующие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Открыв глаза огляделась, и подошла к окну. Во дворе было много людей с факелами. Казалось, что там была битва, но я не была уверенна в этом. Хотя на всякий случай проверила на месте ли кинжал, и взяла лук и стрелы. Потом открыла дверь и вышла из комнаты. Оборотни пошли следом. Спустившись вниз, я увидела хозяина дома, у которого в руке был меч. Видимо все-таки здесь была битва.
- Что происходит? - спросила я у Авеля подходя поближе


1. Маришка

2. Эльф

3. Невысокого роста, стройная. Светлые, почти серебряные волосы. Большие зеленые глаза.

4. Владеет луком, кинжалом.

5. Природа, целительство, общение с духами

6. Лучница

 
СладоустДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Древние
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне мира
Хозяин явно нервничал. Что-то происходило, но это явно не входило в его планы. По его лбу стекала капля пота, что свидетельствовало, что он не был готов к тому, что сейчас происходит.
-Дикари, они ни как не смиряться что оборотни мои! Поганые грязнокровки, дикари, длинноухие. Чтоб им.


1. Сладоуст
2. Человек
3. Посох
4. Дар убеждения
5. Торговец

КВЕСТ МАСТЕР!!!! ОН КОРРЕКТИРУЕТ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКОВ.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Disign by Mark © 2024